Ростуризм и Центризбирком составили памятку об алгоритме голосования за рубежом

Российское Федеральное агентство по туризму Министерства культуры и Центральная избирательная комиссия создали специальное инфографическое руководство к процедуре голосования на выборах президента за рубежом.
— Очень важно, чтобы граждане, которые будут находиться за пределами территории страны в день голосования, знали о возможности реализовать свои избирательные права, — цитирует слова главы Ростуризма Олега Сафонова Агентство городских новостей «Москва».
Спикер отметил, что данная инструкция размещена на сайте Ростуризма, информационных порталах ассоциации «Турпомощь», участников туристского рынка и их профессиональных объединений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Центры госуслуг приняли 160 тысяч заявлений о голосовании на выборах президента по месту нахождения (далее…)