Алексей Смертин встретился с избирателями на участке в Южном округе

Алексей Смертин, известный футболист. Фото: Мария Иванова
Алексей Смертин, известный футболист. Фото: Мария Иванова

По всей стране 18 марта проходят выборы президента России. В Москве избирательные участки в числе горожан посещают популярные спортсмены и деятели искусства. Так, известный футболист, экс-игрок сборной России Алексей Смертин прибыл в школу с углубленным изучением отдельных предметов № 1466 имени Надежды Рушевой, расположенную в Южном округе. 

Спортсмена встретили многочисленные школьники, которые пришли сюда, чтобы лично увидеть и познакомиться с выдающимся футболистом. Алексей Смертин раздал желающим автографы и пообщался с избирателями.

Футболист признался, что сам еще не принял участие в выборах. Голосовать он будет по месту жительства в Северном округе столицы.

- Свой первый опыт участия в выборах, честно говоря, уже не помню. Но точно помню, что это было в моей родной школе, где я учился, - отметил Алексей Смертин.

Спортсмен добавил, что по его мнению, каждый молодой гражданин должен сам прийти к пониманию важности своего участия в выборах президента. Именно этим он руководствовался при воспитании сына, которому в этом году исполнилось 19 лет.

Тем временем, на территории школы сотрудники организовали развлекательные мероприятия для детей. Каждый ребенок смог поиграть и найти себе занятие по душе, пока родители голосовали.

Новости партнеров