Бизнес-центр открылся на территории ЗИЛа

Бизнес-центр в составе гостинично-делового комплекса на территории ЗИЛ введен в эксплуатацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Бизнес-центр в составе гостинично-делового комплекса на территории ЗИЛ введен в эксплуатацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

На территории бывшей промышленной зоны ЗИЛ 21 марта ввели в эксплуатацию новое здание бизнес-центра. Офисное пространство является частью гостинично-делового комплекса.

О доступности нового бизнес-центра для потенциальных работников сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Комитета государственного строительного надзора.

— Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода имени Лихачева на юге Москвы. Комплекс расположен по адресу: улица Автозаводская, дом 23А, корпус 2 (Даниловский район, Южный округ), — говорится в сообщении.

Здание является многофункциональным комплексом, в состав которого входят гостиница и деловой центр. Между собой обе постройки соединят торговые галереи.

Площадь занимаемой комплексом территории достигает 36,2 тысячи квадратных метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Травмпункт в Бирюлеве Восточном оборудуют для маломобильных граждан (далее…)

Новости партнеров