Для болельщиков матча Россия-Бразилия в Москве пустят бесплатные автобусы

Болельщики смогут доехать до стадиона Лужники, где 23 марта пройдет товарищеский матч Россия-Бразилия, на бесплатных автобусах.
Как уточнил замруководитель Департамента транспорта Москвы Дмитрий Пронин, речь идет о метро, МЦК, шатлах S1 и наземных маршрутах от площади Новодевичьего монастыря до Хамовнического Вала.
По словам замглавы Департамента, это позволит сократить время прохода и посадки на транспорт. Кроме того, отмечается, что пропускных способностей инфраструктуры хватит для комфортного выхода болельщиков со стадиона.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что власти Москвы выпустили памятку для граждан, желающих сдавать жилье в аренду гостям и болельщикам, приехавшим на матчи Чемпионата мира по футболу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ на столичных вокзалах (далее…)