Специалисты со всего мира соберутся на конференции в больнице имени Буянова

В Городской клинической больнице имени Буянова 12-13 апреля пройдет Международная конференция «Болезни мозга: от изучения механизмов к диагностике и лечению». Ее посетят специалисты из Канады, Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Италии, Германии, Дании и Румынии.
Научная конференция пройдет в рамках мероприятий, организованных в 2018 году Всероссийским обществом неврологов. Помимо представителей из Европы и Америки, ее участниками станут ведущие эксперты стран Содружества Независимых Государств и порядка 400 отечественных врачей из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.
По информации пресс-службы ГКБ имени Буянова, в программу конференции войдут презентации иностранных представителей Всемирной федерации неврологов, выступления членов Всероссийского общества неврологов, совещания и дискуссии.
Главными темами для обсуждения станут «Цереброваскулярная патология и инсульт», «Эпилепсия и другие пароксизмальные состояния», «Когнитивные нарушения и деменция», «Депрессия и другие пограничные психические расстройства».
Мероприятие пройдет по адресу: улица Бакинская, дом 26.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Павловская больница проведет уроки здоровья для пациентов (далее…)