Курс обучения «Менеджмент качества в деятельности ТОС»

Курс обучения «Менеджмент качества в деятельности ТОС». Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Курс обучения «Менеджмент качества в деятельности ТОС». Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Ассоциацией Территориальных Общественных Самоуправлений «Лига ТОС» в рамках реализации проекта «Стандартизация и внедрение системы менеджмента качества – новый этап в развитии территориального общественного самоуправления» для председателей и активистов ТОС Российской Федерации будет проведен курс обучения «Менеджмент качества в деятельности ТОС», посвященный повышению эффективности и качества деятельности ТОС.

Цикл семинаров и тренингов пройдет в Москве 16-19 апреля 2018 г. с 10:00 в помещении и при поддержке Ресурсного центра НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы по адресу: Варшавское шоссе, д. 77, корп. 2. Председатели и активисты ТОС смогут получить новые знания и опыт для более качественной и эффективной организации работы ТОС. В процессе обучения будут рассмотрены следующие темы: современное состояние местного самоуправления в России, что такое «качественно управляемая организация», управление как баланс рисков и возможностей, международные управленческие стандарты и их роль в решении задачи устойчивого развития территорий, законы менеджмента и многие другие вопросы по применению инструментов менеджмента качества в деятельности ТОС. Также председатели ТОС смогут принять участие в тренингах и деловых играх, например, будет проведена деловая игра: разработка плана по качеству и плана по рискам проекта, тренинг на развитие креативного мышления.

При реализации проекта «Стандартизация и внедрение системы менеджмента качества – новый этап в развитии территориального общественного самоуправления» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

Информацию можно получить по телефону: 8(926)528-38-87 Мельников Геннадий Владимирович.

Новости партнеров