На Кольцевой линии метро начал курсировать «весенний» поезд

В Московском метрополитене запустили поезд «Московская весна A Cappella».
Тематический состав посвящен одноименному фестивалю, который пройдет с 27 апреля по 9 мая. Сегодня «весенний» поезд совершил первый рейс из электродепо «Красная Пресня», передает ТАСС.
Новый состав оформлен в желтых, зеленых и оранжевых цветах. По периметру поезд оформлен стикерами в виде цветов и нот, а стены вагонов украшены фотографиями с прошлогоднего фестиваля.
Напомним, гости праздника смогут насладиться музыкой различных стилей и увидеть выступления в самых необычных местах. Помимо концертов будут организованы музыкальные мастер-классы, театрализованные представления и экскурсии.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в рамках городской программы «Московские сезоны» в столице развернется фестиваль «Московская весна a cappella».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Поезда Московского центрального диаметра синхронизируют с графиком метрополитена (далее...)