Инвесторы предпочитают задавать вопросы по понедельникам и средам

Инвесторы предпочитают задавать вопросы по понедельникам и средам. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Инвесторы предпочитают задавать вопросы по понедельникам и средам. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Свыше 4 тысяч консультаций с начала года получили жители Москвы, интересующиеся приобретением недвижимости напрямую у города, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Информационный киоск создан для инвесторов, желающих принять участие в конкурсных процедурах по продаже и аренде имущества города Москвы. Наибольшее количество запросов поступает по процедуре торгов, приватизации и аренде городских объектов. В среднем продолжительность телефонной консультации занимает 4-6 минут, а самые активные дни по количеству звонков - понедельник и среда», - сказал Геннадий Дегтев.

Среди представителей бизнеса растет спрос на персональное консультационное сопровождение менеджера, отметил Геннадий Дегтев.

«Более 150 инвесторов получили персональные консультации от города на безвозмездной основе. Практика индивидуальных консультаций становится востребованной для всех, кто уже задумывается или готов инвестировать в развитие бизнеса», - подчеркнул Геннадий Дегтев.

В информационном киоске можно подробно ознакомиться с аукционной документацией и с приватизационными делами по объектам, выставленным на торги, получить подробную консультацию специалиста по земельно-имущественным торгам, уточнить порядок прохождения конкурсных процедур и условия участия, а также договориться об осмотре интересующего объекта.

Вопросы по реализуемым городом объектам и процедуре участия в аукционах принимаются по телефону справочной службы «Инвестиционный консультант»: 8 (499) 652 60 25

Всегда на связи!

Отдел по связям с общественностью и СМИ Департамента города Москвы по конкурентной политике

+7 499 652 60 27

+7 495 957 7500 доб. 57130, 57068

https://www.mos.ru/tender/

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!

Новости партнеров