Более десяти объектов благоустроят в Донском районе

Территории по 13-ти адресам благоустроят в Донском районе на средства от платных парковок. Работы запланированы провести в 2018 году.
Согласно данным сайта местной управы, в порядок приведут дворы многоквартирных домов на улицах Орджоникидзе, Шаболовка, Большая Тульская. Обустройство придомовых территорий ждет жителей Севастопольского проспекта и 4-го Верхнего Михайловского проезда.
Так, у домов 7 и 9 (корпуса 1, 2) по улице Орджоникидзе специалисты установят бордюр, отремонтируют тротуарную плитку и газон, обновят асфальтовое покрытие.
Аналогичные работы проведут на Шаболовке, у зданий 46 (корпуса 1, 2, 3), 50, 52, 54; на Севастопольском проспекте, рядом с домом 3 (корпус 5); улице Большая Тульская, дом 56; и в 4-м Верхнем Михайловском проезде, дома 4, корпус 1, и 6, корпус 1.
На дворовом участке по адресу: улица Шаболовка, 52, 54, — рабочие выполнят ремонт игрового детского комплекса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Детские и спортивные площадки обустроят в пяти дворах Нагорного района (далее…)