Худрук «Театриума» пригласила москвичей на творческо-деловую встречу

В «Театриуме» пройдет творческо-деловая встреча с художественным руководителем Терезой Дуровой. Фото: Пелагия Замятина. «Вечерняя Москва»
В «Театриуме» пройдет творческо-деловая встреча с художественным руководителем Терезой Дуровой. Фото: Пелагия Замятина. «Вечерняя Москва»

Творческо-деловая встреча с народной артисткой России и художественным руководителем «Театриума на Серпуховке» Терезой Дуровой состоится 25 мая на Новой сцене культурного учреждения.

С закрытием очередного сезона худрук «Театриума» приглашает всех желающих обсудить отыгранные спектакли и зрительские впечатления от них, будущие планы труппы и ожидания публики. Об этом сообщает пресс-служба театра.

— «Театриуму» и Терезе Дуровой очень важно мнение зрителей. Впервые за почти 25 лет существования «Театриум» заявляет такую встречу, где лично с худруком и главным режиссером можно поделиться замечаниями и идеями, которые призваны и улучшить взаимодействие с аудиторией и повлиять на репертуарную политику театра, — отметили в пресс-службе.

В ходе встречи руководитель «Театриума» поднимет ряд вопросов: что значит быть современным зрителем,​ как театру не затеряться в социальных сетях, каким должен быть театр —детским или семейным?

Мероприятие начнется в 18:00 по адресу: Павловская улица, дом 6. Стать участником встречи можно, записавшись в рабочие часы по телефону: 7 (495) 636-27-02.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи смогут увидеть «Пестрое небо» над музеем «Царицыно» (далее...)

Новости партнеров