Три новых рейса Москва — Дубовка запустили от автостанции «Варшавская»

Автобусы Мосгортранса с 21 мая начали курсировать по маршруту Москва — Дубовка, отправление от автостанции «Варшавская». Пассажирский транспорт по новому рейсу отправляется из столицы в ежедневном режиме.
По информации официального сайта Мосгортранса, рейсы направления Москва — Дубовка открыты для посадки пассажиров в 9:15, 9:45 и 10:30 с понедельника по воскресенье, без выходных.
Билеты уже доступны во всех кассах сети Мосгортранс и платежных терминалах «Элекснет» на территории Москвы и Подмосковья. Для детей до 12 лет стоимость проездного документа снижается на 50 процентов.
Точную информацию о работе автостанций и вокзала, расписании рейсов и стоимости проезда можно получить по телефону: 8 (499) 940-08-43.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Аварийность на дорогах Москвы снизилась (далее…)