Трогательные истории удивительного ЮГа: конкурс «Народный корреспондент» продолжается

По дороге с экзамена: «народные корреспонденты» продолжают исследовать удивительный ЮГ. Фото: Мария Свищева
По дороге с экзамена: «народные корреспонденты» продолжают исследовать удивительный ЮГ. Фото: Мария Свищева

Новый участник прислал свой снимок на фотоконкурс «Народный корреспондент», который проводит газета «Южные горизонты». Жительница столицы Мария Свищева поделилась с читателями трогательной историей.

— Шла из школы после сдачи Единого государственного экзамена по обществознанию и, проходя мимо пруда, заметила, как на набережную в большом количестве слетаются голуби. Я никогда не видела столько птиц и пока не подошла поближе, никак не могла понять, что же побудило их собраться у пруда. Оказалось, что они прилетели в это место не просто так, а ради встречи с определенным человеком. Эта добрая бабушка каждый день приходит к пруду и кормит их, — поделилась Мария Свищева.

Она добавила, что по пути домой думала о том, как прекрасно, что в районе живут такие замечательные люди, как эта бабушка.

Чтобы присоединиться к творческому марафону «Народный корреспондент», нужно разместить на своей страничке в Facebook, «ВКонтакте» или Instagram необычное изображение с хештегом #удивительныйЮГ или отправить яркий кадр на электронный адрес редакции: ug@vm.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Веломобильный пробег: «народные корреспонденты» округа продолжают вести репортаж с места событий (далее...

Новости партнеров