Горожан приглашают на лекции о здоровье в Павловскую больницу

Жителей Южного округа приглашают на лекции в городскую клиническую больницу №4. Цикл встреч стартует 4 июля.
Лекция «Профилактика и ранее выявление онкологических заболеваний» начнется в 16:00 4 числа. Сотрудники медицинского учреждения понятным языком расскажут посетителям мероприятия о факторах риска заболевания и программах скрининга.
Встреча на тему «Травма кисти: что делать?» состоится 18 июля. В рамках лекции, которая стартует в 16:00, врач-травматолог поведает горожанам о первой помощи пострадавшему и способах лечения.
Встреча, посвященная базовым знаниям о гепатите, пройдет 25 июля (начало в 16:00). Сотрудники медицинского учреждения расскажут горожанам, какие виды этой болезни бывают и как можно себя обезопасить. Лекция будет приурочена ко Всемирному дню борьбы с гепатитом.
На официальном сайте мэра и Правительства Москвы сообщили, что доклады рассчитаны на слушателей, не имеющих медицинского образования. Все лекции бесплатные, предварительная регистрация не требуется.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Участников программы «Московское долголетие» научили пользоваться «Электронным домом» (далее…)