Редакция «Южных горизонтов» наградила лучшего «Народного корреспондента» за июнь

Редакция «Южных горизонтов» наградил лучшего «Народного корреспондента» июня. Фото: Мария Иванова,«Вечерняя Москва»
Заместитель шеф-редактора сайтов окружных газет Александра Кирчанова (слева) и победительница конкурса Виктория Косякова с сыном Артемом. Фото: Мария Иванова,«Вечерняя Москва»

Победительницей конкурса «Народный корреспондент», запущенного газетой «Южные горизонты», в июне стала москвичка Виктория Косякова. Она покорила сердца жюри яркой фотографией со слоником, сделанной на аллее в районе Нагатино-Садовники. Награждение «народного корреспондента» прошло 2 июня.

— Как-то раз я увидела объявление о конкурсе в печатной версии газеты «Южные горизонты», которую я регулярно читаю. В молодости я была юным корреспондентом одного из изданий, поэтому и сейчас стараюсь быть в центре новостей и событий, — рассказала Виктория Косякова.

Памятный подарок участнице конкурса вручила заместитель шеф-редактора сайтов окружных газет Александра Кирчанова.

Напомним, что принять участие в конкурсе можете и вы. Для этого нужно опубликовать фотографию с хештегом #удивительныйЮГ в личном аккаунте социальных сетей «ВКонтакте», Facebook или Instagram. Кроме того, вы можете прислать необычный снимок на электронный адрес редакции «Южных горизонтов»: ug@vm.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Редакция «Южных горизонтов» определила победителя июня в конкурсе «Народный корреспондент» (далее...

Новости партнеров