Восемь медалей привезли ученики спортшколы № 41 со Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Ученики спортивной школы № 41 вернулась из Краснодара с восьми медалями за прыжки на батуте. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Ученики спортивной школы № 41 вернулась из Краснодара с восьмью медалями за прыжки на батуте. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Всероссийские соревнования «Памяти героя Советского Союза летчика Евдокии Носаль» по прыжкам на батуте прошли с 3 по 7 июля в Краснодаре. Воспитанники московской спортивной школы олимпийского резерва № 41 «Москворечье» вернулись с турнира с восьмью призовыми местами.

Юные спортсмены из Москвы стали победителями и призерами сразу в нескольких номинациях. Высокие результаты гимнасты продемонстрировали в исполнении упражнений «Акробатическая дорожка» и «Двойной минитрамп». Об этом сообщает официальный сайт спортивного учреждения.

Так, в «Акробатической дорожке» первых мест удостоились Виктория Даниленко, Лола Курочкина, Ксения Тюжаева и Максим Рябиков. Второе место заняли Екатерина Сафонина и Борис Самсонов. Замкнул тройку лидеров Максим Зенченков. В «Двойном минитрампе» лучшим оказался Борис Самсонов.

Сейчас спортсмены вернулись в Москву и продолжают готовиться к очередным соревнованиям.

Бассейн в Чертанове Центральном: Если нет инвесторов – значит будем строить сами! (далее...)