Народный корреспондент

Беззаботная молодость

Фото: Анатолий Цымбалюк
Фото: Анатолий Цымбалюк

Анатолий Цымбалюк народный корреспондент:

Гуляя по «Царицыно», остановил свой взгляд на этих милых девушках, делающих селфи. Первое, о чем я подумал — так выглядит беззаботность. Молодые и веселые. Рядом с ними красовался шарик со смайликом. Они сидели на траве, о чем-то болтали, много смеялись, а потом начали фотографироваться. Скорее всего, часть из этих снимков попадет в социальные сети и наберет кучу лайков, а я покажу вам их «за кадром». Улыбающихся и увлеченных.

 

Редкий гриб

Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock

Ирина Матюшкина народный корреспондент:

Наверное, никто так не ждет начала грибного сезона, как наша семья! Каждые выходные мы погружаемся в поиски! Однажды, гуляя по Битцевскому лесу, мы встретили редкий гриб. А называется он ежевик коралловидный. Вы только взгляните на него. Какая красота! Белоснежные кораллы на зеленой траве смотрятся очень необычно. Этот гриб занесен в Красную книгу. Поэтому, конечно, срывать мы его не стали, но любовались и фотографировали очень долго. Так обыденная прогулка может превратиться в интересное приключение.

 

Банановый район

Фото: Петр Кирюшкин
Фото: Петр Кирюшкин

Петр Кирюшкин народный корреспондент:

Бананааа! Вот такие необычные мусорки появились в нашем любимом Орехове-Борисове. Скажу честно, когда я увидел на улице урну с изображением миньонов, сдержать улыбку не смог. Сразу в голове зазвучала популярная фраза «Банана!». И, конечно, голосом миньонов. Удивительно, как такие мелочи могут поднять настроение практически на весь день!

 

Зажигательные танцы  

Лариса Пономарева народный корреспондент:

Прогуливаясь по «Коломенскому», стала свидетельницей зажигательных танцев, которые устроили участники одной из творческих студий. Аж самой захотелось пуститься в пляс! Вот как прекрасен наш округ: просто гуляя, можно попасть на целое шоу.

 

Красноухий гость

Фото: Евгения Новоженина/ РИА Новости
Фото: Евгения Новоженина/ РИА Новости

Николай Лебедев народный корреспондент:

Увидел на подстанции скорой помощи в Нагатинском Затоне красноухую черепаху. Как она сюда попала, эта путешественница? Не смог пройти мимо. Помыл и накормил. Ищу хозяев питомца.

Новости партнеров