Воспитанники «Торпедо» выиграли турнир памяти Валентина Иванова

Ребята из футбольной школы «Торпедо» выиграли турнир памяти Валентина Иванова. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Торпедо»
Ребята из футбольной школы «Торпедо» выиграли турнир памяти Валентина Иванова. Фото: официальный сайт ФК «Торпедо»

На стадионе имени Эдуарда Стрельцова в течение пяти дней — с 14 по 18 августа — юные футболисты боролись за право называться чемпионами турнира памяти Валентина Иванова. Победителями вышли ребята из клуба «Торпедо-2002».

По итогам пятого дня соревнований определились абсолютные лидеры. Первое место заняли футболисты из ФК «Торпедо-2002», «серебро» досталось ребятам из ФК «Торпедо-2001», сообщили на официальном сайте образовательного учреждения. Следом на ними идут воспитанники московской Академии «Динамо» имени Льва Яшина. Четвертое место отошло ребятам из футбольной школы «Ростов», а пятое – спортсменам из тольяттинской Академии имени Юрия Коноплева.

Помимо этого, организаторы определили лучших игроков турнира. Футболисты из ФК «Торпедо-2002» стали победителями в таких номинациях, как «Лучший вратарь», «Лучший защитник». Почетное звание «Лучшего игрока турнира» также получил спортсмен из команды черно-белых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московская смена: ребята побывали на поисково-спасательной станции «Царицыно» (далее...)

Новости партнеров