Проголосовать на выборах мэра Москвы горожане впервые смогут на дачах

В 2018 году выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября. Впервые у жителей столицы появится возможность проголосовать, не выезжая с дачи.
Для удобства жителей Москвы избирательные участки откроют в Подмосковье, в Калужской, Тульской и Владимирской областях. Где их организуют, решали сами горожане. Свои предложения они оставляли на сайте мэра Москвы, в центрах «Мои документы» и в Московской избирательной комиссии.
Кстати, впервые проголосовавшие на выборах мэра москвичи получат возможность посетить концерты известных артистов (Полины Гагариной, группы «Серебро», Мота и других) в «Олимпийском». Выступления пройдут 20-22 сентября. Для того, чтобы получить при голосовании билет, необходимо зарегистрироваться на сайте golosa2018.ru. Обязательное условие — вам должно быть от 18 до 30 лет.