Московских водителей попросили не парковаться под деревьями

АМПП попросил водителей в Москве не парковать машины под деревьями. Фото: Наталья Феоктистова
АМПП попросил водителей в Москве не парковать машины под деревьями. Фото: Наталья Феоктистова

Администратор московского парковочного пространства просит водителей не парковаться под деревьями и рекламными щитами из-за непогоды 31 августа.

Спасатели предупреждает о вероятном ухудшении погодных условий в Москве. В пятницу, 31 августа, в городе ожидается гроза с сильным дождем и усилением ветра до 14 метров в секунду. Столичные власти просят автомобилистов быть внимательными при движении и парковке.

– Не оставляйте машины вблизи слабоукрепленных конструкций, деревьев и рекламных щитов. Также не паркуйтесь в неположенных местах - это может затруднить движение или спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. По возможности пользуйтесь городским транспортом, – говорится в сообщении.

Горожане могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по вопросам, касающимся московского парковочного пространства, отметили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Напомним, что грозовые дожди обрушились на Московский регион. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, при грозе возможны порывы до 17 метров в секунду.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ярким солнышком согрето: уходящее лето может побить рекорд по числу теплых дней в Москве (далее...)

Новости партнеров