Спорткомплекс на Шипиловском проезде: каким будет новое здание

Спорткомплекс на Шипиловском проезде: каким будет новое здание. Фото: официальный сайт мэра Москвы
Спорткомплекс на Шипиловском проезде: каким будет новое здание. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Специалисты полностью завершили строительство спортивного комплекса на Шипиловском проезде в районе Орехово-Борисово Южное, стало известно 1 октября. Редакция сайта газеты «Южные горизонты» рассказывает, каким будет новое здание.

Площадь объекта составит более 2,5 тысячи квадратных метров. Первый уровень отдадут под сауны, помещения охраны, кабинет врача, вестибюль с гардеробом и инженерно-технические помещения. А на втором этаже появится большой бассейн площадью 11 на 25 метров с шестью дорожками. Для пловцов организуют две раздевалки с душевыми и санузлами, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

В настоящее время спортивный комплекс, который находится по адресу: Шипиловский проезд, дом 59, корпус 1, готовят к вводу в эксплуатацию. Сейчас специалисты занимаются монтажом оборудования и благоустройством прилегающей территории.

Отметим, что при строительстве объекта обеспечили все меры для маломобильных жителей столицы и их комфортного посещения спортивного комплекса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спорт в массы: новый комплекс появится в Шипиловском проезде (далее...)

Новости партнеров