Праздник «Лапы, крылья и хвосты» устроят в библиотеке №151 к Всемирному дню защиты животных

Праздник «Лапы, крылья и хвосты» устроят в библиотеке №151 к Всемирному дню защиты животных. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Праздник «Лапы, крылья и хвосты» устроят в библиотеке №151 к Всемирному дню защиты животных. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Мероприятие «Лапы, крылья и хвосты» состоится 4 октября в библиотеке №151. Праздник приурочат к Всемирному дню защиты животных.

Сотрудники культурного учреждения подготовили книжно-иллюстративную выставку и видеопрезентацию с интересной информацией о поведении братьев наших меньших в привычной среде обитания. Посетители узнают, как правильно ухаживать за кошками, собаками, морскими свинками и птицами в домашних условиях, сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы Южного административного округа.

В этот день в читальне организуют развивающие игры и квестовые задания. Основная цель мероприятия заключается в том, чтобы еще раз напомнить детям и родителям о важной теме — заботе и защите питомцев.

Мероприятие начнется в 14:00 по адресу: Бакинская улица, дом 15. Вход бесплатный. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 318-79-29.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культурный центр «ЗИЛ»: ребят пригласили почитать книги вместе с библиотечной собакой (далее...)

Новости партнеров