Быть в центре внимания на любой вечеринке научат в «Планете Молодых»

В Центре досуга «Планета Молодых» 15 октября объявили о старте набора в новую студию «Артификс». На бесплатные занятия приглашают юношей и девушек от 14 до 18 лет. Организаторы обещают, что по окончании курса ребята смогут блеснуть интеллектом на любой вечеринке.
Молодых людей будут обучать искусству и истории. Пришедшие на занятия узнают, в чем секрет легендарного произведения Леонардо да Винчи «Мона Лиза», и больше никогда не будут путать картины Клода Моне и Эдуарда Мане. Кроме того, посетителям обещают привить правила хорошего этикета.
— Знать историю и искусство — это не значит быть ботаником, это значит быть в тренде всегда, — поделились организаторы на официальной странице Центра досуга в социальных сетях.
Занятия будут проходить по адресу: улица Судостроительная, 27, корпус 2.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Популярные артисты примут участие в празднике «Серебряная нить поколений» (далее…)