Еще одну стартовую площадку включили в программу по реновации на Судостроительной улице

Еще одну стартовую площадку включили в программу по реновации на Судостроительной улице. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Еще одну стартовую площадку включили в программу по реновации на Судостроительной улице. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В программу реновации 23 октября включили еще 12 стартовых площадок, предназначенных для строительства новых домов. Одна из них расположена по адресу: Судостроительная улица, владение 15. 

Решение об организации дополнительных участков было принято на заседании президиума Правительства Москвы. Таким образом, сейчас в столице в программу включены 268 стартовых площадок.

Тема реновации активно обсуждалась на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Нагатинский Затон. Тогда Сергей Собянин рассказал, что горожане сначала с опаской отреагировали на идею о реализации такого проекта, но впоследствии поддержали его инициативу.

Напомним, в октябре в Южном округе началось заселение первого дома по программе реновации. Дом возведен тоже на Судостроительной улице. Поздравить жильцов с новосельем приезжал и Сергей Собянин.

В настоящее время в районе Нагатинский Затон ключи от новых квартир уже получила 41 семья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский сад с башней со встроенными часами появится на ЗИЛе (далее...)

Новости партнеров