Новогоднюю елку посетили дети сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций России

Для детей сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций России 18 декабря организовали новогоднюю елку в Культурном центре ЗИЛ.
Вместе с родителями ребята посетили представление «Щелкунчик». На сцене выступили артисты Детского балетного театра.
— Даже самым маленьким зрителям спектакль был интересен и понятен, ведь следить за развитием истории им помогал добрый волшебник Дроссельмейер, — рассказали в пресс-службе управления по Южному округу Главного Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России по городу Москве.
В фойе культурного центра гостей встретили актеры Драматического театра имени Сергея Штейна. Они разыграли театрализованное представление, а затем провели мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и кондитерских изделий.
Кроме этого, ребята пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им сладкие подарки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жителей юга пригласили на открытый урок по скандинавской ходьбе (далее…)