Музей Высоцкого пригласил на новую мультимедийную выставку

Обновленную экспозицию открыли 24 января в Государственном музее Владимира Высоцкого в Москве.
В новую выставку вошло около 1,5 тысячи предметов и тысячи фотографий, аудиозаписей, видеоматериалов, отметил руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский.
– Теперь это музей самый современный, каким и Высоцкий остается для многих. Удивительная комбинация между подлинными вещами, мемориальным пространством и новейшими мультимедийными технологиями, – подчеркнул он.
После обновления площадь музея увеличилась вдвое, составив 500 квадратных метров. Кроме того, для удобства гостей полностью переоборудован концертный зал.
Для посетителей новая постоянная экспозиция будет доступна с 25 января, передает ТАСС.
Напомним, что ранее заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил сделать бесплатными билеты в кино на утренние сеансы для студентов и школьников в Татьянин день.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Учащиеся столичных вузов смогут бесплатно посетить ряд экскурсий (далее…)