Пример патриотизма

Сергей Зверев
На фото Сергей Зверев

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев принял участие в пленуме районного Совета ветеранов. Он поблагодарил пожилых людей за активную жизненную позицию и работу с молодыми жителями района.

Слово «пленум» звучит бюрократически. Но встреча получилась очень живой и неформальной.

— Я благодарю вас, уважаемые ветераны, за усиление работы с подрастающим поколением, — сказал Сергей Иванович. — Вы живой пример патриотизма, который необходимо показывать школьникам.

Депутат также отметил, что необходимо уделять особое, повышенное внимание одиноко проживающим пенсионерам и ветеранам.

— Я также предлагаю, чтобы в теплое время года члены Молодежной палаты района Чертаново Северное оказали помощь в уборке могил умерших ветеранов, проживавших в нашем районе, — сказал Сергей Зверев.

Затем в Совете ветеранов Нагорного района депутат провел встречу с жителями.

— Люди приходили с самыми различными вопросами: от улучшения жилищных условий до помощи в трудоустройстве, — рассказывает Сергей Иванович. — Поднимался и вопрос реализации пенсионной реформы. Пришли жители, которым небезразлична судьба площади Академика Вишневского, ее дальнейшее благоустройство.

На все вопросы депутат дал ответы и договорился о дальнейшем взаимодействии.

— Мне понравилось активное, небезразличное отношение жителей Нагорного к происходящему в городе и районе, а еще, конечно, их желание улучшать территорию, на которой они проживают, — рассказал Сергей Зверев.

Новости партнеров