Школьникам предложили проверить знания на сервисе «Мои достижения»

В Москве работает бесплатный онлайн-сервис самоподготовки «Мои достижения».
На сайте публикуются проверочные работы по всем предметам, международные тесты и задания по единому государственному экзамену. Также можно подготовиться к основному государственному экзамену, отметил мэр Москвы Сергей Собянин.
– Рекомендую школьникам сервис самоподготовки «Мои достижения», разработанный Московским центром качества образования. На этом сайте публикуются проверочные работы по всем предметам, задания по ЕГЭ и ОГЭ, международные тесты, – написал Собянин в своем официальном аккаунте в Twitter.
По его словам, после диагностики можно получить подробную информацию о своей работе. На сегодняшний день сервисом пользуются более 200 тысяч человек. Для пользователей доступно более 1000 заданий.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что московские школьники улучшили показатели ЕГЭ в два раза. Таких результатов удалось достичь благодаря новому методу обучения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Столичные школьники обнаружили новый объект в созвездии Центавра (далее…)