Студенты колледжа «Царицыно» посоревновались в складывании салфеток

В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 20 февраля состоялся конкурс «Техника складывания салфеток и накрытие Table box».
Такие соревнования в учебном заведении проводят каждый год. Свое профессиональное мастерство показали студенты второго курса факультетов «Организация обслуживания в общественном питании» и «Гостиничное дело». Их оценивали авторитетные жюри: преподаватели колледжа и его социальные партнеры.
— Конкурс длился в течение всего дня. Выступления ребят были очень зрелищными, каждый достойно показал себя, — отметила заместитель директора по воспитанию и социализации Людмила Яблокова.
Она добавила, что первое место в номинации «Техника складывания салфеток» занял Денис Царьков, а лучшей в «Накрытие Table box» стала Анастасия Сергеева.
Добавим, что конкурс провели по стандартам WorldSkills.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фестиваль военно-патриотической песни проведут в колледже «Царицыно» (далее…)