Воспитанницы футбольной школы «Чертаново» выиграли первый матч в турнире «Кубанская весна»

Воспитанницы футбольной школы «Чертаново» 1 марта в составе молодежной сборной России выиграли первый матч в турнире «Кубанская весна» имени Валентина Гришина.
Международные соревнования проводят в городе Сочи. Сборная России обыграла Азербайджан со счетом 7:0.
В команду вошли сразу восемь футболисток школы «Чертаново». Среди них Анастасия Кулакова, Ольга Белоусова, Кристина Комиссарова и Полина Органова.
— Для нас всегда важно, когда воспитанников вызывают в сборную России. Именно для этого школа и работает. Первостепенная задача — подготовка футболистов и футболисток для сборных команд России, — отметил сотрудник пресс-службы «Чертаново» Сергей Дерябкин.
Турнир проводят по круговой системе. Каждой команде предстоит по одному разу встретиться с остальными участниками. Следующая игра состоится 3 марта. Спортсменки сойдутся с игроками из Ирана. А 5 марта со сборной Беларуси.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Трус не играет в хоккей: игроки хоккейного клуба «Русь» получили новую форму (далее…)