Детский праздник «В кругу друзей»

26 апреля в Коворкинг-центре НКО в ЮАО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы прошел детский праздник «В кругу друзей», в рамках «Весенней неделе добра», организованный Автономной некоммерческой организацией развития и пропаганды семейных ценностей Консультационным центром «Счастливая семья».
В этот день детский театральный коллектив «Джем» под руководством Казовской Елены Анатольевны показали целое шоу для ветеранав, инвалидов и жителей Южного округа.
В рамках своего выступления маленькие артисты читали стихи, показывали театрализованные сценки и хореографические танцы. Окончанием праздника стала экскурсия по «Музею чемодана» от Елены Анатольевны.
Коворкинг-центр НКО в ЮАО благодарит директора АНО Консультационного центра «Счастливая семья» Корчагину Ирину Леонидовну и Казовскую Елену Анатольевну и весь детский театральный коллектив за прекрасный праздник.