Вторая Московская музейная неделя стартует 13 мая

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить учреждения, подведомственные Департаменту культуры, в рамках недели столичных музеев, которая стартует 13 мая.
Любителей современного искусства приглашают в Московский музей современного искусства, где художник Генрих Худяоков представит персональную выставку «Jumbo Love© Генрих Худяков».
Как сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва», еще одна выставка-манифест #ПокажитеНас пройдет в Мультимедиа Арт Музее. В состав экспозиции вошли фотографии девушек и женщин без использования фильтров, ретуши и фотошопа.
Погулять на свежем воздухе и заодно узнать историю страны москвичи смогут в Музее-заповеднике «Коломенское» — посетителям расскажут истории царской семьи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Россиян проинформировали о количестве праздничных дней в 2020 году (далее…)