Руководство УВД по ЮАО посетило воспитанников подшефного Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи»

Фото: Пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: Пресс-служба УВД по ЮАО

В Центре поддержки семьи и детства «Планета семьи» состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

В преддверии праздника в гости к воспитанникам Центра приехали шефы во главе с начальником УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковником полиции Дмитрием Рябовым. В числе гостей были начальник ОМПО УВД лейтенант внутренней службы Анатолий Шачнев, председатель Совета ветеранов УВД Константин Кириллов, председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов и председатель Женского совета УВД Галина Белошенко.

Обращаясь к ребятам, начальник УВД от лица всех сотрудников полиции Южного административного округа г. Москвы и от себя лично поблагодарил за приглашение на праздник.

— Поздравляю вас с окончанием учебного года. Впереди прекрасная пора - три месяца каникул. Желаю вам хорошенько отдохнуть, набраться сил, новых впечатлений, быть здоровыми, чтобы новый учебный год стал для вас успешным, — сказал Дмитрий Рябов.

Председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов также поздравил воспитанников Центра с окончанием учебного года. Он пожелал детям больше времени проводить на свежем воздухе, занимаясь спортивными играми, ходить в походы, учиться беречь окружающую природу.

В ходе праздника дети выступали со стихами, песнями и танцами. К участию в спортивных состязаниях активно привлекали шефов и волонтеров из колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Никого не оставили равнодушными зажигательные песни в исполнении ветерана полиции, шансонье Игоря Огурцова.

Праздник завершился традиционным коллективным фотографированием, а в помещении Центра детей ожидали подарки, привезенные гостями.

Новости партнеров