Строительство жилого комплекса в Царицыне продолжат в круглосуточном режиме

Специалисты приступят к круглосуточным работам в новом жилом комплексе в районе Царицыно, сообщили 19 июня.
В настоящее время объект заполняют строительной техникой.
— Речь идет о корпусах №27-31. Для их возведения в конце прошлой недели застройщик установил на площадке два башенных крана и три крана на пневмоколесном ходу, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Площадку планируют укомплектовать техникой к 15 июля. Около десяти башенных кранов распределят на четыре корпуса. Дома возводят около полутора тысяч специалистов. На данный момент работы ведут в соответствии с графиком.
Первые два корпуса начали подготавливать к вводу в эксплуатацию, добавили на сайте столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Знаковые акции ко Дню памяти проведут в столице (далее…)