Офисы «Мои документы» пригласили москвичей на образовательные мастер-классы

Мастер-классы и семинары пройдут с 25 по 27 июня. Фото: Владимир Новиков
Мастер-классы и семинары пройдут с 25 по 27 июня. Фото: Владимир Новиков

В Москве 25 июня стартовали бесплатные образовательные мастер-классы и семинары.

Занятия пройдут в нескольких центрах государственных услуг «Мои документы». Например, во вторник на улице Академика Волгина, дом №25, корпус 1 пройдет мастер-класс «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!».

На следующий день, 26 июня, во флагманском офисе «Мои документы» на юго-западе Москвы (Новоясеневский проспект, дом №1) состоится семинар «Как стать экспертом и человеком-брендом. Способы достижения успеха». Для участия необходима предварительная запись.

В четверг флагманский офис на Пресненской набережной, дом №2 приглашает на мастер-класс, на котором выступит юрист и патентный поверенный Карен Мусаелян. Он расскажет, как решить вопросы с регистрацией и защитой прав на имя, товарный знак и доменное имя. Ознакомиться с полным списком мастер-классов и семинаров можно на сайте мэра Москвы.

Напомним, что ранее руководитель городского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин анонсировал строительство жилых кварталов и технопарка на территории бывшей промзоны «Грайвороново».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квест, VR-фильм и фото на память: лето в центрах госуслуг «Мои документы» (далее...)

Новости партнеров