МЦК пойдет навстречу фанатам Rammstein

Московское центральное кольцо станет удобнее для фанатов Rammstein.
Вечером в понедельник, 29 июля, знаменитая немецкая группа презентует новый альбом в «Лужниках». Громкое мероприятие посетят десятки тысяч зрителей. Помимо прочего, они будут пользоваться и станцией МЦК «Лужники», расположенной неподалеку.
– В понедельник ОАО «РЖД» совместно со столичным метрополитеном сократит интервал движения между «Ласточками» на МЦК в вечернее и ночное время, – рассказали представители Московской железной дороги.
По их словам, данные меры обеспечат пассажирам удобное возвращение с концерта по домам.
Время ожидания очередного поезда составит пять минут с 15:30 до 01:00. Аналогичные меры действовали с 07:30 до 11:30.
Между этими периодами ждать «Ласточку» придется в обычном режиме (до 10 минут), передает агентство городских новостей «Москва».
Напомним, что столичные водители начали отказываться от личных авто в пользу каршеринга. Краткосрочная аренда машины обходится дешевле ее содержания в гараже, а также помогает бороться с пробками в Москве.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Трамваи с 27 июля не будут ходить между станциями МЦК «Дубровка» и «Угрешская» (далее…)