Футболист «Торпедо» Иван Сергеев забил супер-гол

На Стадионе имени Эдуарда Стрельцова 14 августа провели матч восьмого тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги.
Встреча состоялась между командами «Торпедо» и «Авангард». Несмотря на то, что счет открыли футболисты из Курска, победителями стали черно-белые. Во втором тайме они забили три мяча.
Необычным ударом отличился нападающий «Торпедо» Иван Сергеев. Стоя спиной к воротам «Авангарда», он отбил мяч пяткой так, что тот легко пролетел мимо курского вратаря. Видеозапись гола опубликовали на официальной странице клуба в социальных сетях. На данный момент его посмотрели более двух тысяч раз.
Добавим, что «Торпедо» занимает второе место в турнирной таблице Олимп-ФНЛ. Клуб набрал 19 очков. На первом находится «Ротор».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Симфонический оркестр выступит в Бирюлевском дендропарке (далее…)