Любителей футбола пригласили поболеть за «Чертаново» в «Лужниках»

Футбольный клуб «Чертаново» откроет новый сезон матчем с сибирской «Томью», который 25 августа проведут в спортивном городке «Лужники».
Молодые игроки в очередной раз поборются за право выступить в Российской Премьер-лиге. В 2018 году до достижения цели чертановцам не хватило одного очка. Несмотря на это, команда показала отличный результат. Средний возраст спортсменов составляет около 21,5 лет, а они уже смогли пробиться в Футбольную национальную лигу.
— «Чертаново» — уникальная команда, в которой выступают исключительно воспитанники собственной академии, — отметили в пресс-службе ФК.
На данный момент футбольный клуб вновь находится среди лидеров. Фанатов будут ждать в Спортивном городке «Лужники» не только 25 августа. Здесь 7 и 21 сентября чертановцы проведут встречи с нижнекамским «Нефтехимиком» и ярославским «Шинником».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фестиваль «ВДвижении» в Нагатинском Затоне перенесли (далее…)