Свыше 90 миллионов поездок совершили горожане на поездах МЦК

Количество пассажиров, которые воспользовались Московским центральным кольцом с начала 2019 года, стало больше 90 миллионов человек.
Такой показатель в несколько раз превышает предыдущий результат. За аналогичный период в 2018 году горожане совершили на 11,7 миллиона поездок меньше.
— Сейчас «Ласточки» перевозят более 500 тысяч пассажиров каждый будний день, — рассказали в пресс-службе городской подземки.
Там добавили, что самой популярной станцией остается Площадь Гагарина. Здесь с начала 2019 года побывали более восьми миллионов жителей и гостей столицы.
На данный момент с МЦК можно сделать пересадку на 23 станции метрополитена и на девять платформ пригородных поездов, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фестиваль иностранных языков для участников «Московского долголетия» проведут в парке 30-летия Победы (далее…)