Лето проводили в Крыловском дворике с песнями и танцами

Праздничное мероприятие, приуроченное к концу лета, организовали специалисты Территориального центра соцобслуживания «Коломенское» в Крыловском дворике.

Подруги Любовь Болодова и Антонина Шишкова не пропускают ни одного мероприятия центра.

— Мы часто ходим на такие праздники. Недавно, например, отмечали Яблоневый Спас, нам очень понравилось. Мы с мужем вдоволь на нем повеселились. И даже потанцевали, — сказала Любовь.

Специально к празднику сцену в Крыловском дворике украсили ленточками, рядом поставили автоматы с попкорном и сладкой газировкой. На мероприятии выступили артисты с песнями и танцами, между номерами ведущая подбадривала гостей. На празднике организовали и мастер-класс. На нем участницы программы «Московское долголетие» с радостью учились делать из лент всевозможные украшения.

— Украшали ручки для своих внуков. Первый раз делали такое, но мне очень понравилась, — рассказала гостья праздника Таисия Волкова.

По словам ведущей мастер-класса Элен Санжак, такие полезные занятия центр социального обслуживания организует в районе регулярно.

— Мы на каждом мероприятии проводим мастер-классы по художественно-прикладному искусству. Так мы хотим показать все возможные направления «Московского долголетия». Это и занятия творчеством, и самые разнообразные виды спорта. И на сцене у нас поют вовсе профессионалы, а все те, кто участвует в программе. Кто-то в хоре, кто-то индивидуально. Поэтому и этот концерт не стал исключением. Его организация — заслуга наших участников, — сообщила Элен Санжак.

Новости партнеров