Курсант колледжа Московской государственной академии водного транспорта посвятил стихотворение столице

Курсант Московской государственной академии водного транспорта посвятил стихотворение столице. Фото: кадр из видео Вадима Цимбалюка
Курсант колледжа Московской государственной академии водного транспорта посвятил стихотворение столице. Фото: кадр из видео Вадима Цимбалюка

Курсант колледжа Московской государственной академии водного транспорта 25 сентября принял участие в российском конкурсе чтецов.

Всенародную акцию провели с 1 по 25 сентября. Для участия в конкурсе жителям страны предложили в литературной форме признаться в любви к столице. Видеоролики, в которых горожане продемонстрировали свои таланты, опубликовали на странице акции в социальных сетях.

— Воспитанник второго курса колледжа Вадим Цимбалюк на Нагатинской набережной прочитал стихотворение собственного сочинения под названием «Моя малая Родина», — рассказали в пресс-службе учебного заведения.

Победителей выберут 3 октября. Участники конкурса «Пою мою Москву» выступят на церемонии награждения, на которую сможет прийти любой желающий по предварительной записи.

Добавим, что Вадим Цимбалюк — победитель Всероссийского конкурса чтецов. Для участия в акции его единогласно выбрали воспитанники и преподаватели колледжа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Философию супергероев обсудят в техникуме имени Леонида Красина (далее...)

Новости партнеров