Активные граждане смогут обменять баллы на экскурсию в Останкинскую телебашню

Активные граждане смогут обменять баллы на экскурсию в Останкинскую телебашню. Фото: сайт мэра Москвы
Активные граждане смогут обменять баллы на экскурсию в Останкинскую телебашню. Фото: сайт мэра Москвы

Участники проекта «Активный гражданин» смогут до 30 ноября посетить Останкинскую телебашню в обмен на заработанные баллы. 

Горожане бесплатно посмотрят на столицу с высоты 337 метров и пройдут по маршруту «Панорама Москвы 360». «Активным гражданам» предложили посетить экспозицию и узнать историю Останкинской телебашни.

Кроме того, пользователи онлайн-платформы могут обменять начисленные баллы на билеты в театры и музеи, а еще на памятные сувениры и другие поощрения, рассказали на официальном сайте мэра Москвы. 

Отметим, что недавно на «Активном гражданине» запустили голосование, в котором горожане смогли оценить необходимость реконструкции клеверной развязки на юге Московской кольцевой автомобильной дороги, которая пересекается с Липецкой улицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Урок дочкам и приключения гуся-детектива: фестиваль семейных любительских спектаклей проведут в библиотеке №150 (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки