Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина посетит многофункциональный районный центр «Ангара»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Чтобы убедиться в готовности центра и предоставлении жителям  Нагорного района  комфортных  условий для отдыха и проведения досуга – депутат Государственной Думы Елена Панина 8 ноября посетит многофункциональный районный центр «Ангара».

На Чонгарском бульваре в Москве открылся первый многофункциональный районный центр «Ангара» ADG Group. Его создали на базе одноименного кинотеатра.

Во время строительства Елена Панина неоднократно выезжала на объект, чтобы убедиться лично, как идет ход строительства, не срывается ли срок сдачи. Депутат по просьбе жителей Нагорного района отстояла, чтобы   в обязательном порядке были  созданы современные многозальные кинотеатры, чтобы в новом центре  30 процентов площади  было отдано под культурно-просветительские функции: кинотеатры, семейные досуговые центры и детские клубы, проведение культурно-развлекательных мероприятий для людей всех возрастов.

Сейчас в «Ангаре» уже  работает  кинотеатр. В нем четыре зала повышенной комфортности с подвесными проекторами, высокотехнологичные экранные полотна, удобные кресла и специальные места для маломобильных граждан. Каждый зал рассчитан примерно на 100 зрителей.

Совместно с главой Управы, жителями Нагорного района,  Елена Панина 8 ноября посетит многофункциональный районный центр «Ангара», чтобы  лично убедиться в готовности центра и предоставлении жителям  района  комфортных  условий для отдыха и проведения досуга.

Новости партнеров