Сделайте доброе дело по соседству с домом

10 ноября в 11 округах города вновь пройдет День открытых дверей Коворкинг-центров НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Так, посетителей всех возрастов Коворкинг-центра в Южном округе ждет творческая мастерская, поделки с которой можно будет унести с собой, акция «Сбор добрых крышечек», уроки визажа. Москвичи пройдут «Школу оптимального питания и осенней бодрости», посмотрят танцевальное представление, а юных гостей ждет аквагрим и аниматоры.

Кроме того, во всей сети Коворкинг-центров НКО Москвы пройдут ознакомительные экскурсии и интерактивные лекции. Москвичи узнают об услугах и проектах некоммерческих организаций своего округа, познакомятся с современными пространствами Коворкинг-центров, в которых НКО проводят для жителей столицы бесплатные мастер-классы, тренинги, фестивали и другие события.

Москва активно и системно поддерживает деятельность столичных некоммерческих организаций. Уникальным механизмом поддержки стала сеть Коворкинг-центров для НКО, которые оказывают целый комплекс услуг для некоммерческих организаций и жителей Москвы (безвозмездная аренда помещений, бесплатное обучение, информационная поддержка и услуги типографии). Сеть Коворкинг-центров была создана по инициативе правительства Москвы. На данный момент в 11 округах Москвы работает 11 таких центров.

Дата и время проведения: 10 ноября 2019 г., 12:00 - 16:00

Место проевдения: Варшавское шоссе, д.76, к.2

Новости партнеров