Актеры «Театриума на Серпуховке» представили спектакль на сцене школы №1582

Актеры «Театриума на Серпуховке» сыграли на сцене школы №1582 в Чертанове Центральном. Фото предоставили сотрудники пресс-службы «Театриума на Серпуховке»
Актеры «Театриума на Серпуховке» представили спектакль на сцене школы №1582. Фото предоставили сотрудники пресс-службы «Театриума на Серпуховке»

Артисты «Театриума на Серпуховке» 14 ноября сыграли спектакль «Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим» в школе №1582 в Чертанове Центральном. 

На постановку пригласили не только учеников, но и особых гостей — ветеранов Великой отечественной войны. 

— Напряженное внимание, сопереживание и полная тишина в завершении — такая обстановка царила в зале. Зрителям представили спектакль о важности исторической памяти и подростке, который отправился в Освенцим и начал осознавать весь ужас трагических событий и концентрационных лагерей, — рассказали в пресс-службе «Театриума на Серпуховке». 

Добавим, что с этой постановкой актеры уже не в первый раз приезжают в учебные заведения. Такие мероприятия проводят в рамках проекта «Театр в школе». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регбистки Национального исследовательского ядерного университета завоевали призовое место во втором туре студенческого чемпионата (далее...)

Новости партнеров