Представители Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного побывали во «Вселенной возможностей»

Председатель Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного Алексей Юдаев принял участие в тимбилдинг-выезде «Вселенная возможностей» с 15 по 17 ноября.
Совместные мероприятия провели в Химках. Так, в городе встретились 150 молодых парламентариев. Там ребята из разных округов объединились в команды, чтобы завести новые знакомства и пообщаться.
— Мы не только обменялись опытом и мнениями, но и разработали предложения по улучшению деятельности молодежных палат. Задачей лидера, которым выбрали меня, стало выступить и доказать точку зрения своей команды, — поделился Алексей Юдаев.
В качестве важного направления работы активисты определили совместную разработку мероприятий и проектов. Отметим, что идеи, предложенные на выезде, лягут в основу новой концепции Молодежного парламентаризма.
По итогам мероприятия провели голосование за лучшего лидера среди активистов Москвы. Ими стали юные парламентарии Алексей Юдаев и Георгий Баканов из Зеленограда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Юные чертановцы стали вице-чемпионами Первенства России (далее…)