Депутат Государственной Думы Елена Панина провела прием граждан

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Депутат Государственной Думы Елена Панина 18 ноября  провела прием граждан в Центральной приемной Председателя партии «Единая Россия».

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Елена Панина приняла граждан по личным вопросам, проходившего в общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева.

За поддержкой и советом к Елене Паниной  обратились жители Москвы. Людей интересовали вопросы собственности, защиты гражданских прав, тарифов на ЖКХ, медицинского обслуживания, вопросы социальной поддержки.

В течении дня к Елене Паниной на личном приеме обратились 18 человек.  Все заявления от граждан приняты в работу, а также даны подробные и необходимые консультации, сделаны запросы в соответствующие органы исполнительной власти, учреждения и организации.

— Сегодня многие люди пришли на прием с уверенностью, что получат нужную  консультацию или помощь, и мы стараемся помогать всем. Бывает, что необходим совет, но в некоторых случаях приходится разбираться с несовершенством законодательства. Тогда обращения граждан становятся первым шагом к разработке новых нормативных актов, принятию законов, — сказала Елена Панина.

Новости партнеров