Забег с частушками

Забег с частушками. Фото: Андрей Никитин
Забег с частушками. Фото: Андрей Никитин

Развлекательное мероприятие для всей семьи 8 января пройдет в парке «Сосенки». Главным событием станет костюмированный забег.

Территорию парка украсят флажками, мишурой, гирляндами и поставят новогоднюю елку. — В забеге мы пригласили принять участие многодетные семьи района, — рассказала заместитель директора Центра досуга «Личность» Галина Попова. — Они готовят яркие карнавальные наряды, потому что после соревнований мы выберем лучший костюм. На сцене в парке выступят коллективы центра, которые покажут лучшие номера и театральные зарисовки, подготовленные в этом году, а также исполнят новогодние песни. — И, конечно, к нам в гости придет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, — добавила Галина Попова. — Они присоединятся к большому праздничному хороводу.

А пока дети будут танцевать с Дедом Морозом, взрослые смогут посоревноваться в частушечном батле. После — начнется дискотека. Кроме того, в парке организуют полевую кухню, где угостят гостей праздника гречневой кашей и чаем, который поможет согреться. Начало программы в 11:00.

Новости партнеров