Андрей Метельский вручил подарки победителям конкурса «Игрушка на елку – 2020»

Фото: сайт партии «Единая Россия»
Фото: сайт партии «Единая Россия»

Секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский вместе с победителями конкурса «Игрушка на ёлку-2020», организованным местным отделением партии ЮАО, повесил елочные украшения на елку в МГРО.

«Новый год – время праздника, нарядной елки и, конечно, елочных игрушек. Здорово, что есть конкурс, где каждый, независимо от возраста, может проявить фантазию и стать автором елочной игрушки», - рассказал Андрей Метельский.

После того, как самые красивые игрушки заняли достойное место на елке МГРО, Андрей Метельский пригласил ребят попить чай у него в кабинете. В теплой дружеской атмосфере ребята пообщались с Секретарем МГРО и, конечно, получили новогодние подарки. Андрей Метельский отметил, что был искренне рад пообщаться с победителями конкурса.

Конкурс на лучшую авторскую новогоднюю игрушку «Игрушка на елку -2020» организован местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Южного административного округа г. Москвы уже в третий раз, в этом году конкурс проводился в период с 25 ноября по 13 декабря в двух номинациях:

– лучшая авторская работа;

– лучшая красочная роспись.

За это время конкурсная комиссия получила около 500 работ.

Новости партнеров