Традиционные европейские угощения попробуют гости и жители столицы на Рождество

Выступления зарубежных артистов, театральные представления, мастер-классы, блюда традиционной европейской кухни и много других развлечений подготовили для жителей и гостей Москвы на Рождество. Праздник пройдет 6 и 7 января.
Полакомиться русскими блинами и немецкими колбасками под звуки музыки артистов из Дании, Чехии и Словакии горожане смогут на Манежной площади. В Камергерском переулке всех желающих научат изготавливать ложечки из полимерной глины. На Новом Арбате, на площадке рядом с домом 19, посетители послушают театрализованные чтения знаменитых произведений.
Как отмечают на официальном сайте мэра Москвы, программу праздника подготовили в рамках городского фестиваля «Путешествие в Рождество». Он продлится до 12 января.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Около 15 миллионов человек посетили фестиваль «Путешествие в Рождество» (далее…)