Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.  

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию: (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Тротуар — не место для парковки

Автомобили паркуются в Проектируемом проезде 6630 вплотную к нашему дому (6-я Радиальная ул., 5, корп. 3.). Разметки на стоянке никакой нет. Просим разобраться с ситуацией.

Геннадий Исаенко, район Бирюлево Восточное

ОТВЕТ

Управа обратилась по этому вопросу в управляющую организацию. Специалисты в местах заезда транспорта на пешеходные тротуары установили ограничители. Работы по пресечению неправильной парковки продолжатся летом 2020 года.

Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное

Почтовые ящики починили

В июле управляющая компания отремонтировала в нашем подъезде крыльцо. Уложили плитку, работы были проведены хорошо, претензий нет, но нам обещали положить противоскользящий коврик. До сих пор не положили. Зимой мы на этой плитке все ноги переломаем. И еще одна просьба: у нас повреждены почтовые ящики — с квартиры № 12 по 16-ю. Можно ли их тоже привести в порядок? Наш адрес: Автозаводская ул., 13/1, под. 1.

Людмила Парфенченко, район Даниловский

ОТВЕТ

Мастер из «Жилищника» установил противоскользящий коврик на крыльце, а также отремонтировал почтовые ящики. Спасибо за обращение.

Ольга Конюхова, глава управы района Даниловский

Во дворе теперь чисто

Во дворе дома 4, корп. 3, по Кантемировской улице на дорожке к Каширскому шоссе стоит мусорка без дна, весь мусор из нее падает на землю. Стоит уже давно, остальные старые контейнеры поменяли на новые, а этот почему-то оставили. Пожалуйста, примите меры.

Марина, район Москворечье-Сабурово

ОТВЕТ

Поврежденная урна заменена на новую. Прилегающая территория очищена от мусора, в настоящее время она находится в удовлетворительном состоянии.

Роман Заковыркин, глава управы района Москворечье-Сабурово

Дорогу отремонтировали

У нас рядом с домом возле третьего подъезда большая яма в асфальте. Просим провести ремонт. Адрес: ул. Бехтерева, 35, корп. 1.

Влад Казаров, район Царицыно

ОТВЕТ

Спасибо за обращение. Специалисты отремонтировали асфальт.

Сергей Белов, глава управы района Царицыно

Новости партнеров